Ro Ru
Лучшие предложения
смотрите в

Правила полёта в Ирландию

Уважаемые пассажиры,

Сообщаем вам о новых правилах въезда на территорию Ирландии, которые вступят в силу 16 января 2021 года и будут действовать до 12 марта 2021 года.

В связи с распространением нового штамма COVID-19 все пассажиры, въезжающие на территорию Ирландии, обязаны предъявить отрицательный результат теста PCR на COVID-19 в электронном или бумажном формате, причем тест должен быть сдан не ранее чем за 72 часа до въезда.

По прибытии пассажиры должны самоизолироваться на срок 14 дней.

Важно!

Пассажиры, вылетающие рейсами Кишинев – Дублин, должны заполнить онлайн-декларацию Passenger Locator Form. Перейдите по ссылке ниже для получения подробной информации и заполнения декларации онлайн.

После заполнения декларации пассажиры получат подтверждение, которое необходимо будет предъявить при регистрации, а также пограничной полиции при въезде в Ирландию. Декларацию можно заполнить за 24 часа до вылета или даже в день вылета.

ЭТИ ПРАВИЛА МОГУТ ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ! ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ В ОТВЕТСТВЕННЫХ ОРГАНАХ!